Средняя группа "hолонго" №3

Уважаемые посетители!

Рада приветствовать Вас на страницах моего сайта!

Он предназначен для детей, родителей и коллег, для тех, кому интересен мир детства. Буду рада, если посетив мой сайт, Вы найдете для себя что-то новое, полезное, интересное.

Приятного просмотра!

Наш ДЕВИЗ:

Многоцветие детишек в группе «hолонго» большой,

Рой девчонок и мальчишек, а девиз у нас такой:

Будь здоровым и веселым, рисовать и петь учись.

Уважать друзей и старших, и взрослеть не торопись!

О группе:

В группе 48 детей: 17 девочек и 31 мальчиков!

С вами работают:

Воспитатели:

Доржиева Маргарита Валерьевна.

06.03.2022

Василевская Дина Михайловна

(подменный воспитатель)

06.03.2022

Младший воспитатель: Гындынжапова Сырегма Юрьевна

09.02.2020

Дорогие родители!

Жизнь в детском саду – это время увлекательных игр, интересных занятий, новых открытий и радостных побед. Все это и многое другое Вы можете узнать на страничке нашей группы.

Наша группа дружная –

Умная, послушная,

Песни распевальная

И очень рисовальная.

Все фотографии размещены с согласия родителей (законных представителей)

GDlhbmwViws.jpg

В нашем саду прошла спартакиада посвященная празднику День Матери! Наши родители активно приняли участие в данном мероприятии! Команда "Радуга" были удостоены грамоты за волю к победе! МОЛОДЦЫ!!!

06.11.2023

83doA9Pzsc0.jpg

Расширять и закрепить некоторые представления детей об осенних изменениях в природе. 2. Показать объекты экологической тропы в осенний период. 3. Активизировать познавательную деятельность через создание проблемных ситуаций, постановку поисковых вопросов и экспериментирования. 4. Формировать бережное отношение к окружающей среде.

IMG_20231019_113436.jpg

18 октября в нашей группе прошёл осенний праздник «Золотая Осень». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Осень даёт ребятам возможность радоваться ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы! Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Малышам надолго запомнится осенний праздник. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!

vDRpQw9Aleg.jpg

В нашем саду появилась добрая традиция исполнять гимн нашей Бурятии! Целью является : -формирование чувства патриотизма, гордости за свою страну -развивать у детей музыкальные, творческие способности; -учить детей исполнять Гимн понимая смысл его слов. -воспитывать у детей любовь к Родине. -создать атмосферу тепла и доброты.Хочу такой сайт

bmWM06RAz5E.jpg

помогли зайчику обрести новых друзей

c6w-YQGwXJ4.jpg

Прошла плановая эвакуация в нашем саду. После срабатывания пожарной сигнализации и включения речевого оповещения о пожаре началась эвакуация. Главная задача персонала детского сада и детей в такой ситуации - быстро собраться и выйти из здания. Воспитатели должны не допустить паники, дети обязаны быть максимально собранными и внимательными, выполнять все требования взрослых. В сопровождении персонала дети организованно покинули помещение по запасным выходам. Учения прошли успешно, персонал и воспитанники уложились в установленное время. Дети, не смотря на свой юный возраст, доказали, что в случае пожара могут организованно и без паники покинуть здание.

LH0CCe7QKKQ (1).jpg

IzlyhvyRc88.jpg

3UFMcjw-Gzg.jpg

Сегодня сотрудник ГИБДД провела беседу о правилах дорожного движения. Детям было интересно, раздали памятки! И ещё наши дети проболтались что ездят без кресел и не пристегнутые . Поэтому давайте уважаемые родители учить детей, безопасность детей зависит от нас!

08.05.2023

FkFW33GuAnU.jpg

jMxdD1Bm2mw.jpg

uVK7fL7szgk.jpg

Вместе с ребятами посадили и вырастили наш огород! очень интересно наблюдать с детьми, как растут ...

MUQxsigmTF4.jpg

ко дню космонавтики с детьми отправились в космос! познакомились в первым космонавтом, узнали про планеты, полетали.

_RRoMX907hg.jpg

Цветочек из ладошки для наших мам!

kCxNBD1I60w.jpg

Вот и прошел наш долгожданный утренник! дети очень довольны, все получили подарки. пришли к нам на праздник сказочные герои, было весело!

lxH3NQ9LIxQ.jpg

8 марта праздник женский! Мы поздравляем наших мам, а также бабушек сестрёнок и всех девчонок! Наши открытки для Вас!

AJ9uXpdScsw.jpg

Сагаан hараар амаршалан, Гэрээр дүүрэн аза жаргалтай, Аягаар дүүрэн эдеэ сайтай, Табагаар халима сагаан эдеэтэй, Жаргалтай, баян бардам hуухатнай болтогой! Поздравляем с праздником белого месяца – Сагаалган! Сагаалган – белый месяц – символизирует обновление человека и природы, открытости и чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий. Сагаалган наполняет сердца верой и надеждой, терпением и добром. В этот светлый праздник желаем Вам мира и благоденствия, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот год принесет удачу, счастье и гармонию! Сагаан hараар! Сагаалганаар!

CpbdFGwCaTU.jpg

Масленица - весёлый праздник проводов зимы. Гори гори солнце ярче Летом будет жарче А зима теплее А весна милее!

-VWLCyBhkCc.jpg

играли в доктора. лечим зайку